• 15 июня 2019, суббота
  • Москва, Москва, набережная Академика Туполева, 15с2, офис 51 105005

Международное образование в CATS College. Программирование, робототехника, арт-студии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1779 дней назад
15 июня 2019 c 12:00 до 17:00
Москва
Москва, набережная Академика Туполева, 15с2, офис 51 105005

15 июня, в течение всего дня, заместитель регионального директора и член приемной комиссии CATS Colleges будет проводить консультации и отвечать на Ваши вопросы о поступлении и обучении в лучших школах-пансионах Англии и Америки!

Если Вы мечтаете получить качественное международное образование, которое в дальнейшем позволит работать в крупнейших компаниях мира – то это именно то, что Вам нужно. 

Alex Fitsner является представителем CATS Colleges, в группу которых входят школы CATS CambridgeCATS LondonCATS CanterburyCATS Boston, каждая из которых действительно уникальна. Данные школы-пансионы общепризнанно считаются одними из лучших в США и Великобритании. 

Данные школы проводят подготовку международных студентов с 14 до 18 лет с целью их дальнейшего поступления в ведущие американские и британские университеты. Каждая из школ предлагает большой выбор учебных программ в зависимости от возраста студента, его подготовленности и предпочтений.

Одной из основных целей CATS Colleges является раскрытие потенциала и развитие индивидуальных талантов каждого студента. 

 

Мы рекомендуем Вам посетить данную встречу, если:

Вашему ребенку от 14 до 18 лет, и Вы ищете для него лучшую международную бординговую школу с многолетним опытом и удобной локацией (Лондон, Кембридж, Кентербери, Бостон)

- Вы хотите получить ценные советы от члена приемной комиссии о том, как школа помогает выбрать профессию для ребенка и какие программы сильнее раскрывают таланты студента

Ваш ребенок увлекается естественными науками, а также программированием и роботехникой (CATS Cambridge)

Вы хотите, чтобы ваш ребенок учился в единственной бординговой школе в Европе, где используют Bloomberg терминалы во время обученияи и которая имеет на своей территории уникальную Bloomberg лабораторию (CATS London)

- Вы ищете безопасную школу с потрясающей инфраструктурой и современными технологиями, оборудованнуюлабораториями, арт-студиями, экспериментальным пространством для театральных постановок, симулятором биржевой торговли (CATS Boston)

На встрече у вас будет возможность:

-узнать лучше учебные заведения

-задать вопросы о программах обучения и условиях поступления

-обсудить стажировки и перспективы трудоустройства

-определиться с программой и страной обучения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше