• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Москва, набережная Академика Туполева, 15с2, офис 51 105005

Образование в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1834 дня назад
20 апреля 2019 c 12:00 до 17:00
Москва
Москва, набережная Академика Туполева, 15с2, офис 51 105005

20 апреля в Московском офисе компании «Смапс» пройдут индивидуальные консультации с региональным представителем лучших швейцарских и испанских университетов в сфере гостеприимства и ресторанного дела Glion и Les Roches.

Если Вы мечтаете получить качественное европейское образование, которое в дальнейшем позволит работать в крупнейших компаниях мира – то это именно то, что Вам нужно. Швейцария давно зарекомендовала себя как мирового лидера в обучении студентов на программах гостиничного и туристического бизнеса, гостеприимства, отельного сервиса, событийного и спортивного менеджмента. Работодатели всего мира высоко ценят дипломы швейцарских учебных заведений, и в особенности Glion Institute of Higher Education и Les Roches International School of Hotel Management.

На встрече у вас будет возможность:

-узнать разницу двух лучших учебных заведений

-задать вопросы о программах обучения и условиях поступления

-обсудить стажировки и перспективы трудоустройства

-определиться с программой и страной обучения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше