• 4 марта 2019, понедельник
  • Москва, Набережная Академика Туполева, д. 15, стр. 2, этаж 4 , офис 51

Встреча с представителем американской школы The Village

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1880 дней назад
4 марта 2019 c 13:00 до 17:00
Москва
Набережная Академика Туполева, д. 15, стр. 2, этаж 4 , офис 51

4 марта Amy DeBakey – представитель приемной комиссии школы встретится с самыми талантливыми, амбициозными и стремящимися изменить этот мир школьниками, чтобы выбрать тех, кто станет частью успешного сообщества The Village.

Впервые в Москве! Входящая в топ-50 американских частных школ-пансионов – The Village Preparatory School.

Современный кампус школы The Village находится в самом интернациональном городе Америки –  Хьюстоне, являющимся центром аэрокосмической и медицинской промышленности. Школа по праву возглавляет первую строчку рейтинга лучших школ-пансионов Хьюстона, входит в список лучших IB школ в США, и имеет самую высокую оценку – А+ в рейтинге Niche. Выпускники 2018 года получили университетских стипендий на сумму свыше 3,9 млн долларов. Как и остальные американские школы семьи элитных частных школ Nord Anglia, школа The Village гордится своей коллаборацией с одним из самых рейтинговых университетов в мире – MIT, с которым школа разработала серию проектов по дисциплинам STEAM, включающим в себя биоинженерию, роботостроение и информатику, а также запустила Launch Club, дающий ученикам возможность создать собственные компании. Из года в год выдающиеся ученики The Village посещают Европейский совет по ядерным исследованиям  в Швейцарии, а также MIT Cambridge Science Festival.

 

Помимо научных коллабораций, школу отличает сотрудничество с одной из самых известных творческих школ – The Juilliard, философия которой интегрирована в методику преподавания сценических искусств в школе the Village. Также юные артисты получат возможность принять участие в постановке со всемирно известной Frantic Assembly, благодаря которой получили награды шоу Harry Potter Live и The Curious Incident of the Dog in the Nighttime.


 

Школа the Village располагает современной, новой резиденцией с двухместными комнатами и принимает на полный пансион иностранных учеников, окончивших 7 класс российской школы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше