• 21 декабря 2016, среда
  • Москва, Гончарная 7/4

Импров-шоу от Total Nutz в Dewar's Powerhouse.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2683 дня назад
21 декабря 2016 c 20:00 до 22:30
Москва
Гончарная 7/4

День экспериментов в поддержку держателей долларов! Доллар упал до 60 рублей — и это случилось не просто так: 21 декабря грядёт бесплатное комедийное импров-шоу от команды Total Nutz в Dewar’s Powerhouse! (как именно взаимосвязаны эти события хорошо объясняется вот здесь: ru.wikipedia.org/wiki/Логика...)

Импровизация — это всегда неожиданно, и зрители всегда в волнении ожидают: «Божечки, что сейчас будет?!», да и чего скрывать — мы на сцене тоже задаемся этим вопросом)))) 
Но в этот раз мы решили добавить масла в огонь и сыграем несколько абсолютно новых игр. Целый месяц мы тренировались, мало спали, плохо ели, пробирались сквозь пургу и метели на репетиции — и всё это ради того, чтобы хорошенечко повеселить вас.

То есть, как вы уже должны были понять, — нас ничто не остановит, чтобы сделать хорошее шоу. Тем более, что эксперименты — это всегда круто, а бесплатные и смешные эксперименты — это круто вдвойне.

когда: 21 декабря, сбор гостей с 20:00, начало в 21:00
где: Dewar’s Powerhouse, улица Гончарная 7/4, м. Таганская 
сколько: нисколько. вход свободный, но по регистрации:
по всем вопросам: 89197866972 или 89168034613

p.s. да что уж там, мы сами в шоке!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше