• 27 февраля 2016, суббота
  • Волгоград, Коммунистическая, 16 (Привокзальная площадь), антикафе "Посиделки"

Мастер класс по комедийной импровизации!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2975 дней назад
27 февраля 2016 c 12:00 до 15:00
Волгоград
Коммунистическая, 16 (Привокзальная площадь), антикафе "Посиделки"

Почувствуй себя свободно с помощью комедийной импровизации! Люди, способные импровизировать, ценятся в нашем мире на вес золота: они всегда востребованы, им хорошо платят, их жизнь насыщенна интересными событиями. Прочти описание ниже, чтобы узнать подробнее!

 

Зачем Тебе это?

 Тебе нравятся фильмы, в которых главный герой попадает в сложную ситуацию, но выходит победителем, придумав какой-то нестандартный ход? Не только в кино выход за привычные рамки решает судьбу героя или спасает мир. В обычной жизни тоже не обойтись без импровизации.

 

ba2454a8-6aa7-483e-be4b-43a05e3939d2

 

Что такое импровизация?

 Импровизация – это не зашоренность мышления, другой взгляд на ситуацию, иной подход к решению возникшей проблемы. А проблемы и затруднения случаются постоянно – в личной жизни, в семье, на работе, у друзей. Поэтому люди, способные импровизировать, ценятся в нашем мире на вес золота: они всегда востребованы, им хорошо платят, их жизнь насыщенна интересными событиями. Хочешь стать таким? Тогда научись выделяться из однотипной толпы!  Приходи на наш мастер-класс по комедийной импровизации 27 февраля, мы покажем, научим, поможем.

 

575aefba-056b-4db1-a9e1-05a83ef7a85c

 

Почему именно КОМЕДИЙНАЯ импровизация? 

 Потому что юмор – еще одно мощное оружие против любых трудностей. Замечали, что людям, которые идут по жизни с улыбкой, всё дается легче? Поэтому мы объединили два инструмента: смех и импровизацию. Вместе они не просто усиливают друг друга, а рождают новую всепобеждающую силу, которую еще называют харизмой.

 

38a8144a-e680-4c6b-b991-6b0de8fc68c6

 

 Занятия импровизацией очень полезные, ты станешь более уверенным оратором:

  • В импровизации ты научишься думать на ходу, это отточит твое умение  высказывать свое мнение немедленно.
  • Импровизация работает лучше всего, если ты помогаешь другим участникам выглядеть хорошо. В выступлениях ты выглядишь хорошо, если позволяешь аудитории почувствовать себя хорошо и ощутить веру в успех.
  • Когда ты получаете удовольствие в импровизации, получает удовольствие и аудитория. В публичных выступлениях аудитория будет довольна, если ты будешь доволен.
  • В импровизации ты понимаешь, что результат не всегда находится под полным твоим контролем. Также и в выступлениях, ты постоянно должны держать руку на пульсе аудитории и менять свое поведение, когда это необходимо, чтобы поддерживать постоянный интерес.
  • В импровизации ты практикуешь и повышаешь свою экспертность во многих инструментах общения. Яркий язык тела, чтобы увлекать аудиторию; постановка сцены и игра персонажей; хорошие навыки рассказчика историй; управление вниманием с помощью вопросов — лишь часть важных навыков общения.

 

Как проходит мастер-класс?

 Ты становишься активным участником с самого начала занатия. 90% занятия — практика.

Сначала идет разминка, где участники сбрасывают напряжение и раскрепощаются.

Далее мы будем играть в импровизационные игры и на практике отрабатывать основные приемы импровизации.

 

Что Тебе даст мастер-класс комедийной импровизации?

 Мы вовсе не предлагаем стать клоуном. Мы открываем дверь в новуюкачественно другую жизнь. Какой она будет, Ты узнаешь, только сделав первый шаг. Но мы твердо гарантируем одно: скучно не будет!

 

 

Размер группы ограничен, регистрируйся прямо сейчас!

Цена: 500р

Продолжительность: 3 часа

Начало: 12-00

Адрес: Коммунистическая, 16 (Привокзальная площадь), антикафе "Посиделки"

По всем вопросам звоните по номеру 8 (919) 786-69-72 (Евгений)

c8ff5c5a-9a4a-42c3-9351-0ce3959206d4

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше