• 25 июля 2015, суббота
  • Москва, хамовнический вал 28а

Хотите изменить свою жизнь? Приходите в субботу на первое занятие курса комедийной импровизации!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3198 дней назад
25 июля 2015 c 15:30 до 18:30
Москва
хамовнический вал 28а

Люди, способные импровизировать, ценятся в нашем мире на вес золота: они всегда востребованы, им хорошо платят, их жизнь насыщенна интересными событиями. Хотите стать такими?

 

Зачем Вам это?

 Вам нравятся фильмы, в которых главный герой попадает в сложную ситуацию, но выходит победителем, придумав какой-то нестандартный ход? Не только в кино выход за привычные рамки решает судьбу героя или спасает мир. В обычной жизни тоже не обойтись без импровизации.

 

 

Что такое импровизация?

 Импровизация – это не зашоренность мышления, другой взгляд на ситуацию, иной подход к решению возникшей проблемы. А проблемы и затруднения случаются постоянно – в личной жизни, в семье, на работе, у друзей. Поэтому люди, способные импровизировать, ценятся в нашем мире на вес золота: они всегда востребованы, им хорошо платят, их жизнь насыщенна интересными событиями. Хотите стать таким? Тогда научитесь выделяться из однотипной толпы!  Приходите на наше первое заняьте курса по комедийной импровизации 25 июля, мы покажем, научим, поможем.

 

 

Почему именно КОМЕДИЙНАЯ импровизация? 

 Потому что юмор – еще одно мощное оружие против любых трудностей. Замечали, что людям, которые идут по жизни с улыбкой, все дается легче? Поэтому мы объединили два инструмента: смех и импровизацию. Вместе они не просто усиливают друг друга, а рождают новую всепобеждающую силу, которую еще называют харизмой.

 

 

Что Вам даст первое занятие курса комедийной импровизации?

 Мы вовсе не предлагаем стать клоуном. Мы открываем дверь в новуюкачественно другую жизнь. Какой она будет, Вы узнаете, только сделав первый шаг. Но мы твердо гарантируем одно: скучно не будет!

 

Размер группы ограничен, регистрируйтесь прямо сейчас!

Цена: 1000р

Продолжительность: 3 часа

Начало: 15-30

Адрес: м. Спортивная, Хамовнический вал, д. 28, дверь с надписью «Форпост в Лужниках"

По всем вопросам звоните по номеру 8 (916) 437-11-22 (Владимир)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше