• 26 декабря 2014, пятница
  • Москва, Творческая усадьба Free Labs - Большая Садовая 10 (м. Маяковская) Во дворе, где находится квартира Булгакова

Актерская импровизация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3408 дней назад
26 декабря 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Творческая усадьба Free Labs - Большая Садовая 10 (м. Маяковская) Во дворе, где находится квартира Булгакова

Раскройте Ваши естественные креативность и чувство юмора. Научитесь рисковать на сцене и в жизни. Актерская импровизация от А и до Я.

Актерская импровизация – это возможность уйти от привычных, навязанных ролей и стать свободным, раскрепощенным, спонтанным и творческим человеком!

Игровая импровизация помогает избавиться от стереотипного мышления и поведения, а не развивает профессиональные актерские навыки!

На нашем мастер-классе каждый участник учится опираться на самого себя, на реальные чувства, на реальное отношение к происходящему.

Без текста. Без театрального костюма. Без отработанных жестов и интонаций. Без сюжета. Истории создаются непосредственно на занятии. И в этот момент и происходит внутренний «прорыв», открывающий ресурсы для яркой, полноценной жизни.

6 лет назад мне пришла в голову идея сделать курс Актерской Импровизации, который развивает:

  • креативность мышления (иногда это похоже на взрыв мозга, но это приятно☺
  • легкость и быстроту принятия решений — не откладывать на завтра то, что надо сделать сейчас же
  • умение свободно и легко выражать свои мысли
  • эмоциональную яркость и выразительность (не изображение эмоции, а реальное проживание)
  • доверие себе — избавление от страха "Что обо мне подумают!!!"
  • умение видеть ситуацию со стороны и управлять ей

Мастер-класс "Актерская Импровизация" — это квест, состоящий из техник и упражненией, которые сразу погружают вас в игру и спонтанность.

Вы ускорите работу воображения и столкнетесь с максимальным количеством нестандартных ситуаций. Проложите новые тропинки в сознании и научитесь чувствовать себя легко и свободно в любых жизненных ситуациях. Ведь там, где есть место новому — на смену шаблонам приходит вариативность. 

Правил нет, сценариев нет — есть только приемы. Правила, как в жизни, создает сама импровизация. Каждый раз выходя на сцену, вы будете участником совершенно новой и неповторимой истории, которая может случиться только однажды и только с вами!

Нарабатывая состояние импровизации на сцене, мы привыкаем больше доверять себе, принимать мгновенные решения и находить нестандартные выходы из любых ситуаций.

Мы проверяем свое состояние открытости и восприимчивости на зрителе, что позволяет научиться чувствовать себя свободно в жизни.

Погружаясь в состояние импровизации, мы начинаем лучше понимать себя и окружающих. Глубже и яснее чувствуем свои эмоции. Становимся легче и подвижнее!

Эти качества делают вас более мобильными в принятии решений, более творческими!

Сколько: участие в мастер-классе бесплатно — вы платите только за время, поведенное в арт-клубе (100 руб — час).

Для справок —  8 916 085 52 05.

Бронируйте места!

Партнеры

Николай

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше